Einlauf 1, Speicher

Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11.1 km, Massenstart, Wetter: leicht bewölkt, 14°

Teilnehmer: 509 (355 Herren + 154 Damen)

Seite 1 2 3 >

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  - ohne Filter

Rang Nr K Name Vorname Einlaufzeit Punkte
1 2 3 >
1 456 Zbinden Patrick 10:42:53 100.0
2 252 Stäheli Jörg 10:43:31 99.9
3 110 Bleiker Julian 10:43:43 99.7
4 80 Leemann Martin 10:44:05 99.6
5 184 Dürmüller Samuel 10:44:24 99.4
6 109 Benz Andrin 10:45:10 99.3
7 70 Kobler Florian 10:45:34 99.2
8 336 Rutishauser Matthias 10:46:09 99.0
9 137 Bertsch Elias 10:46:36 98.9
10 286 Oertle Marco 10:46:55 98.8
11 632 Kliebens Florian 10:46:56 98.6
12 419 Strittmatter Marcel 10:46:57 98.5
13 128 Arndt Fjodor 10:47:01 98.3
14 317 Thurnheer Rolf 10:47:02 98.2
15 638 Hablützel Roman 10:47:30 98.1
16 471 Spielmann Simon 10:47:38 97.9
17 392 Suhner Peter 10:47:42 97.8
18 210 Gisler Marco 10:47:45 97.7
19 138 Bertsch Noel 10:48:03 97.5
20 477 Ramseyer Stephan 10:48:05 97.4
21 618 Manser Samuel 10:48:41 97.2
22 265 Haltinner Köbi 10:49:15 97.1
23 149 Fröher Alexander 10:49:18 97.0
24 248 Krämer Eugen 10:49:19 96.8
25 420 Schenk Felix 10:49:20 96.7
26 505 Baer Benjamin 10:49:24 96.6
27 147 Betschart Hanspeter 10:49:26 96.4
28 422 W Schenk Shelly 10:49:26 96.3
29 188 Frischknecht Manuel 10:49:36 96.1
30 295 Ott Simon Marc 10:49:41 96.0
31 245 Kolar Robert 10:50:01 95.9
32 223 Schönholzer René 10:50:05 95.7
33 205 Kern Roger 10:50:07 95.6
34 199 Frick Marco 10:50:14 95.5
35 230 Hasler Bruno 10:50:18 95.3
36 121 Babai Hussein 10:50:21 95.2
37 309 Zbinden Tobias 10:50:23 95.0
38 341 Vetter Matthias 10:50:46 94.9
39 459 Doeding Joachim 10:51:17 94.8
40 74 Noack Patrik 10:51:29 94.6
41 321 Rechsteiner Marcel 10:51:33 94.5
42 534 Enzler Daniel 10:51:39 94.4
43 509 Degan Glauco 10:51:47 94.2
44 41 Grüninger Micha 10:51:52 94.1
45 225 Ottiger Armin 10:51:54 93.9
46 253 Hess Thomas 10:51:55 93.8
47 522 Font Joaquim 10:52:09 93.7
48 168 Keller Mathias 10:52:14 93.5
49 292 Hensel David 10:52:19 93.4
50 310 Schilter Joschua 10:52:20 93.2
51 182 Koller Josef 10:52:27 93.1
52 536 Brauchli Adrian 10:52:34 93.0
53 402 Rentzmann Cornel 10:52:40 92.8
54 178 Graf Thomas 10:52:56 92.7
55 57 Frei Silvan 10:53:13 92.6
56 312 Schneider Arno 10:53:28 92.4
57 361 Rüesch Matthias 10:53:39 92.3
58 433 Stäheli Pascal 10:53:40 92.1
59 236 Marti Andi 10:53:48 92.0
60 521 Fehr Martin 10:53:51 91.9
61 394 Weiss Richard 10:53:55 91.7
62 254 Iseli Manfred 10:53:59 91.6
63 127 Ramazan Morad Ali 10:54:16 91.5
64 60 Oertig Karl 10:54:18 91.3
65 228 Harzenmoser Christian 10:54:19 91.2
66 246 Kelly Niall 10:54:21 91.0
67 511 W Burkhart Jessica 10:54:22 90.9
68 354 Willaert Tom 10:54:33 90.8
69 165 Koller Jürg 10:54:34 90.6
70 150 Altorfer Oliver 10:54:38 90.5
71 262 Lehmann Martin 10:54:46 90.4
72 255 Lauener Andy 10:54:47 90.2
73 482 Zürcher Tobias 10:54:49 90.1
74 504 Eugster Christoph 10:54:51 89.9
75 56 Pfister Fredy 10:54:53 89.8
76 398 Zwick Richard 10:55:03 89.7
77 332 Schmitter Elia 10:55:05 89.5
78 96 Frei Hansueli 10:55:09 89.4
79 351 Brodbeck Sascha 10:55:15 89.3
80 125 Brauchli René 10:55:21 89.1
81 130 Dörsing Hendrik 10:55:42 89.0
82 207 Meier Ueli 10:55:50 88.8
83 537 Brehm Manuel 10:55:55 88.7
84 639 Aliji Bujalin 10:55:57 88.6
85 358 Studerus Pascal 10:56:12 88.4
86 322 Selb Michael 10:56:14 88.3
87 279 Klein Hanspeter 10:56:30 88.1
88 518 Eggenschwiler Michael 10:56:33 88.0
89 181 Bold Alfons 10:56:36 87.9
90 387 Schnetzer Yves 10:56:37 87.7
91 464 Ruoss Matthias 10:56:44 87.6
92 428 Stutz Urs 10:56:48 87.5
93 412 Weibel Marcel 10:56:53 87.3
94 413 Weibel Rainer 10:56:53 87.2
95 66 W Oertig Oriana 10:56:56 87.0
96 425 Schmid Christian 10:56:56 86.9
97 640 Messerli Matthias 10:56:59 86.8
98 195 Böni Florian 10:57:00 86.6
99 194 Böni Raphael 10:57:00 86.5
100 535 Aepli Fabian 10:57:02 86.4
101 475 Regele Thomas 10:57:03 86.2
102 655 Thalmann Reto 10:57:04 86.1
103 556 Hochreutener Roland 10:57:08 85.9
104 122 W Frischknecht Tamara 10:57:16 85.8
105 399 Steiger Jürg 10:57:24 85.7
106 282 W Lutz Antonia 10:57:26 85.5
107 154 Enz Thomas 10:57:27 85.4
108 242 Kühne Lutz 10:57:28 85.3
109 610 Oertig Dominik 10:57:29 85.1
110 455 W Walzthöny Isabella 10:57:31 85.0
111 55 Kliebenschädel Thomas 10:57:35 84.8
112 552 Bruggmann Rémy 10:57:38 84.7
113 602 Lutz René 10:57:40 84.6
114 166 Kuster Erich 10:57:41 84.4
115 139 Morris Hugh 10:57:42 84.3
116 308 Trüssel Stefan 10:57:44 84.2
117 384 W Röhrl Leony 10:57:44 84.0
118 603 Huber Remo 10:57:45 83.9
119 263 Niklaus Robin 10:57:47 83.7
120 116 Schläpfer Simon 10:57:50 83.6
121 238 Schoch Hansjörg 10:57:53 83.5
122 345 Widmer Christian 10:57:55 83.3
123 623 W Merkt Christine 10:57:55 83.2
124 360 Stäheli Morgan 10:57:56 83.1
125 442 W Thoma Marina 10:57:58 82.9
126 527 Forlin Livio 10:58:02 82.8
127 285 W Knup Christina 10:58:07 82.6
128 437 Wolgensinger Daniel 10:58:11 82.5
129 335 Weber Tobias 10:58:13 82.4
130 613 Meile Erwin 10:58:14 82.2
131 301 Knechtle Rolf 10:58:21 82.1
132 473 Zürcher Roger 10:58:28 81.9
133 515 Cazzato Adriano 10:58:29 81.8
134 118 Fritsche Markus 10:58:34 81.7
135 231 Maute Rolf 10:58:39 81.5
136 540 Düsel Stefan 10:58:46 81.4
137 284 Horath Pascal 10:58:47 81.3
138 450 Bischof Benjamin 10:58:51 81.1
139 629 Maier Jürgen 10:58:57 81.0
140 203 Bänziger Peter 10:58:58 80.8
141 167 Corkovic Alen 10:59:01 80.7
142 396 Zaugg Simeon 10:59:03 80.6
143 192 Frick Moritz 10:59:04 80.4
144 385 Wiederkehr Erwin 10:59:04 80.3
145 145 Gans Ulrich 10:59:05 80.2
146 606 Piccolo Antonio 10:59:07 80.0
147 327 W Studer Anic 10:59:07 79.9
148 204 Huser Marcel 10:59:08 79.7
149 244 W Kui Wingsie 10:59:09 79.6
150 558 Frei Köbi 10:59:10 79.5
151 411 Schär Christoph 10:59:12 79.3
152 268 Lichtsteiner Patric 10:59:13 79.2
153 480 Widmer Thomas 10:59:17 79.1
154 193 W Gmünder Nadja 10:59:20 78.9
155 777 Mettler Martin 10:59:21 78.8
156 49 Schwarz Jörg 10:59:30 78.6
157 523 Eugster Manuel 10:59:35 78.5
158 176 Geiger Fabio 10:59:45 78.4
159 454 W Widmer Desiré 10:59:47 78.2
160 481 W Widmer Miriam 10:59:58 78.1
161 393 W Suhner Sarina 10:59:59 78.0
162 530 Forrer Silvan 11:00:01 77.8
163 441 W Scherrer Eliane 11:00:08 77.7
164 216 W Ludwig Janina 11:00:14 77.5
165 217 Ludwig Ralf 11:00:15 77.4
166 189 Brunner Reto 11:00:16 77.3
167 366 W Rimann Tamara 11:00:17 77.1
168 2 W Kreisherr Nina 11:00:18 77.0
169 235 W Brühwiler Yvonne 11:00:19 76.9
170 105 Buchs Patrick 11:00:20 76.7
171 119 Bär Jérôme 11:00:22 76.6
172 233 W Hedley Rita 11:00:23 76.4
173 148 Flammer Roger 11:00:23 76.3
174 260 Holzhüter Dirk 11:00:24 76.2
175 172 Eberle Michael 11:00:36 76.0
176 461 Schädler Häby 11:00:38 75.9
177 290 Jud Andreas 11:00:39 75.7
178 197 W Bosshart Helene 11:00:41 75.6
179 625 Keller Pascal 11:00:42 75.5
180 698 Date Raphael 11:00:45 75.3
181 452 Spielmann David 11:00:46 75.2
182 555 Oertle Walter 11:00:47 75.1
183 519 Baumann Marcel 11:00:48 74.9
184 357 Studerus Lukas 11:00:49 74.8
185 280 W Naumann Mirjam 11:00:49 74.6
186 79 W Iseli Rahel 11:00:50 74.5
187 191 W Boesch Stefanie 11:00:51 74.4
188 274 Praudisch Markus 11:00:52 74.2
189 218 W Hahn Esther 11:00:59 74.1
190 311 Portner Andreas 11:01:05 74.0
191 111 Merkle Othmar 11:01:07 73.8
192 383 Röhrl Silas 11:01:10 73.7
193 259 Oberdorfer Richard 11:01:15 73.5
194 617 Horner Thomas 11:01:21 73.4
195 405 Ricklin Paul 11:01:22 73.3
196 608 Linder Walter 11:01:25 73.1
197 232 Metzler Daniel 11:01:28 73.0
198 634 Püntener Alois 11:01:29 72.9
199 120 W Boppart Silvia 11:01:40 72.7
200 123 Rohner Ruedi 11:01:42 72.6