Laufzeit 11, Götighofen kurz

Samstag, 22. Februar 2020 - 13.2 km, Handicap, Wetter: 12°, sonnig

Teilnehmer: 164 (101 Herren + 63 Damen)

Seite

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  - ohne Filter

Rang Nr K Name Vorname Laufzeit Min/km Rkst
61 12 Fässler Albert 01:09:55 5:18 23:03
114 365 W Wohlwend Alea 01:18:17 5:56 31:25
14 634 Püntener Alois 01:01:44 4:41 14:52
118 14 W Egli Andrea 01:18:50 5:58 31:58
117 237 W Hasler Astrid 01:18:42 5:58 31:50
65 369 W Leu Astrid Michelle 01:10:16 5:19 23:24
83 931 W Eisenhut Barbara 01:13:35 5:34 26:43
113 132 W Gossner Berit 01:18:12 5:55 31:20
82 81 Stähli Bernard 01:13:31 5:34 26:39
115 588 W Müller Berti 01:18:22 5:56 31:30
19 800 W Straub Bianca 01:03:06 4:47 16:14
142 4 W Angehrn Brigitte 01:23:40 6:20 36:48
116 68 Rusch Bruno 01:18:23 5:56 31:31
158 43 W Fink Cäcilia 01:32:29 7:00 45:37
90 840 W Breitenmoser Carmen 01:14:37 5:39 27:45
79 605 W Inauen Caroline 01:13:12 5:33 26:20
1 1 Brod Carsten 00:46:52 3:33 0:00
104 367 W Huber Christa 01:17:05 5:50 30:13
76 918 Neuweiler Christian 01:12:54 5:31 26:02
10 716 Bürki Christian 01:00:03 4:33 13:11
156 897 W Wüst Christine 01:31:34 6:56 44:42
141 436 W Tesch de Oliveira Claudia 01:23:15 6:18 36:23
57 832 W Traby Claudia 01:09:26 5:16 22:34
97 725 W Bösch Concetta 01:15:50 5:45 28:58
88 414 W Schönenberger Corinne 01:14:11 5:37 27:19
31 437 Wolgensinger Daniel 01:05:23 4:57 18:31
86 1023 Zimmer Dietmar 01:14:02 5:37 27:10
6 559 Eugster Dominic 00:55:10 4:11 8:18
7 332 Schmitter Elia 00:57:26 4:21 10:34
53 307 W Sutter Elisabeth 01:08:51 5:13 21:59
106 667 W Rast Elsbeth 01:17:16 5:51 30:24
17 963 Monego Enrico 01:02:49 4:46 15:57
72 270 Pfister Eric 01:12:20 5:29 25:28
111 99 Gentsch Erich 01:18:11 5:55 31:19
23 385 Wiederkehr Erwin 01:04:14 4:52 17:22
52 115 Breitenmoser Erwin 01:08:34 5:12 21:42
58 218 W Hahn Esther 01:09:28 5:16 22:36
134 324 W Romualdi Esther 01:21:33 6:11 34:41
126 112 Müller Ewald 01:20:23 6:05 33:31
128 377 Reichmuth Fabian 01:20:26 6:06 33:34
136 678 W Künzler Fabienne 01:21:41 6:11 34:49
84 1022 Gaibie Farzaad 01:13:47 5:35 26:55
27 65 Schenkel Flurin 01:05:03 4:56 18:11
74 250 Heppler Franz 01:12:43 5:31 25:51
21 539 Bleichenbacher Gabriel 01:03:43 4:50 16:51
54 101 Huber Gallus 01:09:09 5:14 22:17
92 409 Thoma Gallus 01:14:43 5:40 27:51
105 300 W Paggiola Giulia 01:17:07 5:51 30:15
12 985 Alefsen Götz 01:00:11 4:34 13:19
150 705 Baumann Günther 01:27:05 6:36 40:13
62 283 Moser Hans 01:09:56 5:18 23:04
101 685 Trütsch Hanspeter 01:16:32 5:48 29:40
153 375 Schiess Heini 01:29:16 6:46 42:24
51 197 W Bosshart Helene 01:08:25 5:11 21:33
50 130 Dörsing Hendrik 01:08:09 5:10 21:17
154 269 Järmann Hugo 01:29:50 6:48 42:58
107 732 W Lieberherr Iris 01:17:17 5:51 30:25
143 302 Wackernagel Jacob 01:23:45 6:21 36:53
55 47 Frischknecht Jakob 01:09:18 5:15 22:26
127 386 W Rutz Jana 01:20:25 6:06 33:33
138 1027 W Jennifer 01:22:30 6:15 35:38
43 522 Font Joaquim 01:06:58 5:04 20:06
145 543 Faust Johannes 01:24:59 6:26 38:07
48 346 Schmid Jörg 01:07:45 5:08 20:53
40 49 Schwarz Jörg 01:06:01 5:00 19:09
70 733 Bosch Josef 01:10:48 5:22 23:56
152 499 Enz Joseph 01:27:48 6:39 40:56
96 376 Rabazo Julio 01:15:42 5:44 28:50
4 483 W Brod Jutta 00:53:22 4:03 6:30
149 872 W Benz Karin 01:26:45 6:34 39:53
8 734 Breitenmoser Karl 00:59:43 4:31 12:51
44 692 Somm Klemenz 01:07:04 5:05 20:12
41 211 Hüppi Kurt 01:06:07 5:01 19:15
89 177 Graf Kurt 01:14:21 5:38 27:29
111 133 Gossner Laurin 01:18:11 5:55 31:19
67 42 W Bruggmann Linda 01:10:41 5:21 23:49
32 272 Pfister Linus 01:05:24 4:57 18:32
46 45 W Wyss Lisa (Elisabeth) 01:07:19 5:06 20:27
3 912 Ottiger Lukas 00:52:20 3:58 5:28
130 867 W Brunner Luzia 01:20:58 6:08 34:06
63 476 Trütsch Manfred 01:10:10 5:19 23:18
132 493 Dünner Marcel 01:21:05 6:09 34:13
35 779 Huber Marco 01:05:34 4:58 18:42
108 601 W Kinzelmann Maria 01:17:33 5:53 30:41
125 1028 W Ottiger Marianne 01:20:20 6:05 33:28
64 373 W Zwick Marion 01:10:15 5:19 23:23
35 874 Krüse Markus 01:05:34 4:58 18:42
38 274 Praudisch Markus 01:05:42 4:59 18:50
49 797 Stadler Markus 01:07:47 5:08 20:55
16 221 Hirter Markus 01:02:28 4:44 15:36
9 84 Bischof Markus 00:59:49 4:32 12:57
124 410 Rupp Markus 01:20:06 6:04 33:14
160 257 Lehmann Markus 01:38:56 7:30 52:04
122 140 Dürst Martin 01:19:46 6:03 32:54
67 397 Strübi Martin 01:10:41 5:21 23:49
15 1021 Kieliger Matthias 01:02:17 4:43 15:25
5 1015 Fisler Michael 00:54:11 4:06 7:19
80 155 Enz Michael 01:13:26 5:34 26:34
161 757 Bosshard Michael 01:40:38 7:37 53:46
134 849 W Rüthemann Miriam 01:21:33 6:11 34:41
163 574 W Näpflin Mirjam 01:42:43 7:47 55:51
20 280 W Naumann Mirjam 01:03:33 4:49 16:41
37 648 W Frefel Monika 01:05:39 4:58 18:47
146 388 W Schenk Monika 01:25:13 6:27 38:21
94 403 W Ricklin Nadia 01:15:08 5:42 28:16
13 246 Kelly Niall 01:00:52 4:37 14:00
39 611 W Petzold Nicole 01:05:49 4:59 18:57
56 404 W Ricklin Nicole 01:09:25 5:16 22:33
28 100 Lehmann Niklaus 01:05:08 4:56 18:16
131 162 Akermann Niklaus 01:21:01 6:08 34:09
78 224 Hug Norbert 01:13:01 5:32 26:09
70 171 Eberle Pascal 01:10:48 5:22 23:56
162 776 W Reiser Patricia 01:40:44 7:38 53:52
80 506 Bissegger Patrick 01:13:26 5:34 26:34
60 479 Terzer Patrik 01:09:31 5:16 22:39
45 264 Huber Paul 01:07:10 5:05 20:18
119 818 Eberle Paul 01:19:04 5:59 32:12
100 389 Zähner Peter 01:16:14 5:47 29:22
77 478 W Mullis Petra 01:12:56 5:32 26:04
164 631 Heerdegen Philipp 02:00:58 9:10 14:06
26 79 W Iseli Rahel 01:04:34 4:53 17:42
103 344 W Vetsch Regula 01:17:04 5:50 30:12
30 656 Schönholzer René 01:05:12 4:56 18:20
2 223 Schönholzer René 00:52:18 3:58 5:26
133 368 W Wiget Rita 01:21:11 6:09 34:19
137 1012 W Kuratli Rita 01:22:04 6:13 35:12
74 245 Kolar Robert 01:12:43 5:31 25:51
34 263 Niklaus Robin 01:05:32 4:58 18:40
28 672 Schmitter Roger 01:05:08 4:56 18:16
24 1000 Weiss Roger 01:04:16 4:52 17:24
11 556 Hochreutener Roland 01:00:07 4:33 13:15
69 647 Weber Roland 01:10:45 5:22 23:53
85 187 Egli Roland 01:13:56 5:36 27:04
157 329 Thommen Roland 01:32:28 7:00 45:36
98 179 Böckli Ruedi 01:15:57 5:45 29:05
99 114 Schöbi Ruedi 01:16:13 5:46 29:21
123 926 W Aeschbacher Ruth 01:19:52 6:03 33:00
159 247 W Hug Ruth 01:32:30 7:00 45:38
155 144 W Goldinger Ruth 01:30:06 6:50 43:14
151 927 W Räbsamen Sabrina 01:27:15 6:37 40:23
18 880 Steiner Silvan 01:03:00 4:46 16:08
66 396 Zaugg Simeon 01:10:26 5:20 23:34
25 116 Schläpfer Simon 01:04:29 4:53 17:37
110 212 W Hollenstein Sonja 01:18:02 5:55 31:10
144 987 W Elsensohn Susanna 01:24:02 6:22 37:10
129 778 W Ruoss Sybill 01:20:41 6:07 33:49
120 77 W Reutener Tamara 01:19:40 6:02 32:48
73 741 W Fahrni Tamara 01:12:37 5:30 25:45
147 751 Dürig Theo 01:25:20 6:28 38:28
32 178 Graf Thomas 01:05:24 4:57 18:32
59 899 Bissegger Thomas 01:09:29 5:16 22:37
42 967 Hirsbrunner Thomas 01:06:28 5:02 19:36
95 54 Inauen Toni 01:15:09 5:42 28:17
87 48 Trunz Toni 01:14:09 5:37 27:17
47 207 Meier Ueli 01:07:27 5:07 20:35
109 900 W Hanser Ulrike 01:17:48 5:54 30:56
91 995 Brülisauer Urs 01:14:40 5:39 27:48
22 428 Stutz Urs 01:03:52 4:50 17:00
148 303 Locher Urs 01:26:40 6:34 39:48
139 507 W Bissegger Verena 01:22:31 6:15 35:39
102 95 W Bilic Vladimira 01:17:01 5:50 30:09
93 1016 Troy Walter 01:15:04 5:41 28:12
121 460 W Staub Yvonne 01:19:44 6:02 32:52
140 970 Markwalder Zahra 01:23:07 6:18 36:15