Startliste 1. Lauf, Speicher

Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11.1 km, Massenstart

Seite 1 2 3 >

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  - ohne Filter

Nr K Name Vorname Ort Schnitt Startzeit
1 2 3 >
549 Addison Thomas Wittenbach 10:00
449 W Aepli Doris St. Gallen 10:00
535 Aepli Fabian Gossau SG 10:00
162 Akermann Niklaus St. Gallen 10:00
639 Aliji Bujalin Kreuzlingen 10:00
150 Altorfer Oliver Zürich 10:00
180 Altwegg Jonas Kradolf 10:00
541 W Appert Nadja Andwil SG 10:00
128 Arndt Fjodor Rorschach 10:00
121 Babai Hussein Münsterlingen 10:00
550 Bachmann Raphael Gossau SG 10:00
505 Baer Benjamin St.Gallen 10:00
190 Ballesteros Carrasco Miguel St Gallen 10:00
203 Bänziger Peter Rehetobel 10:00
119 Bär Jérôme Amlikon-Bissegg 10:00
519 Baumann Marcel Amlikon-Bissegg 10:00
546 Baumann Matthias Konstanz 10:00
196 W Baumgartner Leonie Ettenhausen 10:00
532 Bavone Ennio Goldach 10:00
502 Beglinger Dominik Zürich 10:00
109 Benz Andrin Untereggen 10:00
137 Bertsch Elias Trogen 10:00
138 Bertsch Noel Trogen 10:00
136 Bertsch Stefanus Trogen 10:00
147 Betschart Hanspeter St. Gallen 10:00
146 W Betschart-Schwarber Andrea St. Gallen 10:00
174 Beutler Bruno Weinfelden TG 10:00
161 W Bindschädler Ursula Winterthur 10:00
450 Bischof Benjamin Mörschwil 10:00
551 Bischof Martin Flawil 10:00
153 Bischof Thomas Andwil SG 10:00
173 Biser Daniel Hauptwil 10:00
506 Bissegger Patrick Wil 10:00
508 Bissegger Silvan Niederbüren 10:00
507 W Bissegger Verena Wil 10:00
164 W Blättler Priska Speicher 10:00
539 Bleichenbacher Gabriel Bischofszell 10:00
110 Bleiker Julian Degersheim 10:00
557 W Blochberger Elfi St. Gallen SG 10:00
179 Böckli Ruedi Gerlikon 10:00
191 W Boesch Stefanie St. Gallen 10:00
181 Bold Alfons Amlikon-Bissegg 10:00
510 Bollinger Milena St Gallen 10:00
195 Böni Florian Rothenhausen 10:00
194 Böni Raphael Rothenhausen 10:00
120 W Boppart Silvia Teufen 10:00
3 Bornhauser Hans Peter Märstetten 10:00
135 W Bösiger Helena Wil 10:00
62 Bosshard Peter Felben-Wellhausen 10:00
197 W Bosshart Helene Ottoberg 10:00
536 Brauchli Adrian St. Gallen 10:00
125 Brauchli René Alterswilen 10:00
537 Brehm Manuel St.Gallen 10:00
115 Breitenmoser Erwin Bütschwil 10:00
1 Brod Carsten Konstanz 10:00
351 Brodbeck Sascha St. Pelagiberg 10:00
5 Bruggmann Jürg Donzhausen 10:00
503 W Bruggmann Doris Sulgen 10:00
42 W Bruggmann Linda Weinfelden 10:00
501 W Bruggmann Rebecca Bürglen 10:00
552 Bruggmann Rémy Zürich 10:00
235 W Brühwiler Yvonne Müllheim 10:00
102 Brunner Ralph Engelburg 10:00
189 Brunner Reto Niederglatt 10:00
142 Brunner Richard Wittenbach 10:00
553 Brunold Tim St.Gallen 10:00
554 Brunold Valentin St.Gallen 10:00
106 Buchs Flavio St. Gallen 10:00
105 Buchs Patrick St. Gallen 10:00
141 W Buchter Therese Wil 10:00
104 Bünzli Urban Widnau 10:00
548 W Burkard Dominique Lara Zezikon 10:00
511 W Burkhart Jessica Berg 10:00
545 W Büsser Ileana Mörschwil 10:00
134 Capovilla Adriano Gossau 10:00
512 W Cariddi Maria Amriswil 10:00
513 Cariddi Walter Amriswil 10:00
538 Cataldo Vincenzo Frauenfeld 10:00
515 Cazzato Adriano Mörschwil 10:00
514 W Cazzato Larissa Mörschwil 10:00
526 Chau Ivan Goldach 10:00
451 Cimenti Patrik Arbon 10:00
167 Corkovic Alen Berg, TG 10:00
163 W Damann Leandra Teufen 10:00
699 Date Martin Teufen 10:00
698 Date Raphael Teufen 10:00
509 Degan Glauco Schwellbrunn 10:00
531 Delgrosso Silvio Steinach 10:00
350 W Deutsch Yvonne Weinfelden 10:00
459 Doeding Joachim St. Gallen 10:00
528 W Domagala Monika St. Gallen 10:00
156 Dörler Johannes Degersheim 10:00
157 Dörler Jonas Degersheim 10:00
130 Dörsing Hendrik Riedt bei Erlen 10:00
533 Doukas Vaios Flawil 10:00
184 Dürmüller Samuel Abtwil 10:00
140 Dürst Martin Diepoldsau 10:00
540 Düsel Stefan Wittenbach 10:00
172 Eberle Michael Riedt b.Erlen 10:00
171 Eberle Pascal Nürensdorf 10:00
518 Eggenschwiler Michael St. Gallen 10:00
14 W Egli Andrea Appenzell Steinegg 10:00
187 Egli Roland Gossau 10:00
108 W Ehrat Elisabeth Altnau 10:00
107 W Eisenhut Käthy Rehetobel 10:00
349 W Engeli Andrea Weinfelden 10:00
348 Engeli Simon Weinfelden 10:00
155 Enz Michael Zürich 10:00
154 Enz Thomas Zürich 10:00
534 Enzler Daniel Appenzell 10:00
504 Eugster Christoph Wolfhalden 10:00
559 Eugster Dominic St. Gallen 10:00
523 Eugster Manuel Gossau 10:00
159 W Fankhauser Lena Thundorf 10:00
158 W Fankhauser Beatrice Thundorf 10:00
462 W Fatzer Carmen Abtwil 10:00
701 W Fatzer Désirée Arbon 10:00
543 Faust Johannes Mörschwil 10:00
542 W Faust Sarah Mörschwil 10:00
463 W Fehr Astrid Amriswil 10:00
521 Fehr Martin St. Gallen 10:00
198 W Fehr Nadine Gossau 10:00
666 W Feola Séverine Horn 10:00
517 Ficarra Giuseppe St. Gallen 10:00
356 W Fieger Daniela Tuttwil 10:00
547 Flaig Uwe Konstanz 10:00
148 Flammer Roger Zuzwil 10:00
522 Font Joaquim Thal 10:00
527 Forlin Livio St. Gallen 10:00
530 Forrer Silvan St.Gallen 10:00
529 Foster Hugo Rothenhausen 10:00
516 Frank Claude Güttingen 10:00
96 Frei Hansueli Waldstatt 10:00
558 Frei Köbi Waldstatt 10:00
160 W Frei Margrit Amriswil 10:00
57 Frei Silvan Speicher 10:00
199 Frick Marco Uzwil 10:00
192 Frick Moritz St.Gallen 10:00
200 W Frick Tanja St. Gallen 10:00
186 Frischknecht André Trogen 10:00
47 Frischknecht Jakob Stachen 10:00
188 Frischknecht Manuel Eggersriet 10:00
122 W Frischknecht Tamara Weinfelden 10:00
185 W Frischknecht Tanja Teufen 10:00
118 Fritsche Markus Bütschwil 10:00
149 Fröher Alexander Konstanz 10:00
145 Gans Ulrich Kradolf 10:00
117 Gehrig Arnold Libingen 10:00
176 Geiger Fabio Oberuzwil 10:00
99 Gentsch Erich Frauenfeld 10:00
126 Germann Patrik Gossau 10:00
520 Geser Dominic Herisau 10:00
210 Gisler Marco Libingen 10:00
193 W Gmünder Nadja Niederuzwil 10:00
144 W Goldinger Ruth Warth 10:00
132 W Gossner Berit Andwil 10:00
133 Gossner Laurin Andwil 10:00
177 Graf Kurt Amriswil 10:00
619 W Graf Lucretia Mörschwil 10:00
178 Graf Thomas Gossau 10:00
175 W Graf Strübi Nicole Speicher 10:00
544 Gralak Melanie St. Gallen 10:00
7 W Gremlich Nadja Weinfelden 10:00
124 Grüninger Armin Ermatingen 10:00
41 Grüninger Micha Weinfelden 10:00
524 W Gruzd Bozena St. Gallen 10:00
151 W Gygax Erika Teufen 10:00
152 Gygax Walter Teufen 10:00
638 Hablützel Roman Tägerschen 10:00
637 W Hablützel Tanja Tägerschen 10:00
218 W Hahn Esther Lengwil 10:00
265 Haltinner Köbi Ebnat-Kappel 10:00
266 W Haltinner Yvonne Ebnat-Kappel 10:00
239 Hartmann Rolf St. Gallen 10:00
183 Harvey Simon St Gallen 10:00
228 Harzenmoser Christian Niederteufen 10:00
237 W Hasler Astrid Wiezikon b. Sirnach 10:00
230 Hasler Bruno Sirnach 10:00
233 W Hedley Rita Mosnang 10:00
630 Heerdegen Beat Niederuzwil 10:00
631 Heerdegen Philipp Flawil 10:00
315 W Heim Nadja Bazenheid 10:00
292 Hensel David St. Gallen 10:00
250 Heppler Franz Egnach 10:00
626 W Herzog Cornelia Freidorf 10:00
627 Herzog Dieter Freidorf 10:00
229 W Herzog Silvia Wiezikon 10:00
253 Hess Thomas Arnegg 10:00
222 Heuberger Thomas Niederbüren 10:00
221 Hirter Markus Niederuzwil 10:00
556 Hochreutener Roland Speicher 10:00
326 Hollenstein Simon Arbon 10:00
212 W Hollenstein Sonja Bütschwil 10:00
260 Holzhüter Dirk St. Gallen 10:00
284 Horath Pascal Gossau 10:00
624 Horlacher Joel St.Gallen 10:00
617 Horner Thomas Stettfurt 10:00
101 Huber Gallus St.Gallen 10:00
281 W Huber Marianne Alberschwende 10:00
635 W Huber Mirjam St. Gallen 10:00