Einlauf 2, Weinfelden (MS)

Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14.5 km, Massenstart, Wetter: 12°, sonnig

Teilnehmer: 311 (223 Herren + 88 Damen)

Seite 1 2 >

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  - ohne Filter

Rang Nr K Name Vorname Einlaufzeit Punkte
1 2 >
1 252 Stäheli Jörg 10:23:59 100.0
2 1 Brod Carsten 10:24:07 99.8
3 28 Kobler Florian 10:25:19 99.5
4 387 Hugentobler Lukas 10:27:38 99.3
5 214 Bichsel Andreas 10:28:56 99.1
6 80 Zeberli Reto 10:29:08 98.9
7 68 Manser Samuel 10:29:10 98.6
8 464 Thurnheer Rolf 10:29:14 98.4
9 189 Eugster Robin 10:29:29 98.2
10 453 Kreis Christian 10:30:24 98.0
11 12 Schönholzer René 10:30:31 97.7
12 73 Hutzli Janis 10:30:40 97.5
13 290 Krämer Eugen 10:31:26 97.3
14 333 Schurter Simon 10:31:40 97.1
15 209 W Vonlanthen Fabienne 10:31:46 96.8
16 468 Schenk Felix 10:31:50 96.6
17 225 Bächi Phil 10:31:54 96.4
18 49 Rusch Thomas 10:31:55 96.2
19 496 Meier Markus 10:31:58 95.9
20 501 Manser Philipp 10:31:59 95.7
21 480 Büchi Ueli 10:32:23 95.5
22 190 W Federer Alina 10:32:49 95.3
23 86 Zürcher Tobias 10:33:04 95.0
24 221 Piccolo Antonio 10:33:08 94.8
25 461 Marti Andi 10:33:29 94.6
26 306 Schwarzwälder Christian 10:34:22 94.4
27 288 Hörster Luca 10:34:24 94.1
28 346 Rüesch Matthias 10:34:42 93.9
29 184 Ehrat Patrick 10:34:51 93.7
30 191 Brändle Gabriel 10:34:56 93.5
31 417 W Hubmann Nina 10:35:03 93.2
32 105 Osterwalder Norbert 10:35:11 93.0
33 270 Henkel Thomas 10:35:19 92.8
34 287 Hasler Bruno 10:35:27 92.6
35 72 Hutzli Christoph 10:35:38 92.3
36 420 Doeding Joachim 10:35:53 92.1
37 317 Monego Enrico 10:36:04 91.9
38 396 Schön Adrian 10:36:38 91.7
39 467 Koc Tuncay 10:36:38 91.4
40 179 Suter Emanuel 10:36:39 91.2
41 341 Trüssel Stefan 10:36:42 91.0
42 389 Huber Felix 10:36:56 90.8
43 65 Storchenegger Dani 10:37:05 90.5
44 153 W Benz Leonie 10:37:11 90.3
45 226 Guntlisbergen Felix 10:37:13 90.1
46 440 W Strittmatter Annina 10:37:24 89.9
47 222 Hanser Robin 10:37:35 89.6
48 490 Gantenbein Pascal 10:37:36 89.4
49 178 W Bruggmann Isabelle 10:37:37 89.2
50 294 W Lutz Antonia 10:37:39 89.0
51 224 Babai Hussein 10:37:42 88.7
52 223 Forrer Silvan 10:37:43 88.5
53 326 Schmid Christian 10:37:49 88.3
54 409 Huber Remo 10:37:51 88.1
55 199 Ricklin Paul 10:38:03 87.8
56 208 Brandenberger Raffa 10:38:05 87.6
57 236 Bischof Daniel 10:38:14 87.4
58 485 Schmuki Bernhard Walter 10:38:27 87.2
59 305 Zürcher Jörg 10:38:31 86.9
60 488 Riebli Patrik 10:38:42 86.7
61 203 Rölli Gregor 10:38:48 86.5
62 85 Traber Michael 10:38:55 86.3
63 379 Ruoss Matthias 10:38:55 86.0
64 259 Maric Mladen 10:38:56 85.8
65 151 Egli Pius 10:38:58 85.6
66 452 Hess Thomas 10:38:59 85.4
67 129 Corkovic Alen 10:39:05 85.1
68 19 Grüninger Micha 10:39:05 84.9
69 27 Kiebler Simon 10:39:11 84.7
70 157 Arndt Fedor 10:39:24 84.5
71 210 Gaitan Diego 10:39:35 84.2
72 161 Aepli Fabian 10:39:43 84.0
73 466 Metzler Daniel 10:39:47 83.8
74 148 Aliji Bujalin 10:39:56 83.6
75 292 Steiger Jürg 10:40:07 83.3
76 74 Hutzli Silas 10:40:16 83.1
77 135 Wolfer Simon 10:40:24 82.9
78 54 Stutz Urs 10:40:38 82.7
79 44 W Streule Sabrina 10:40:47 82.4
80 482 Kempter Gregor 10:41:05 82.2
81 183 Schwarz Thomas 10:41:06 82.0
82 79 Wagner Silvio 10:41:09 81.8
83 51 Wick Alois 10:41:28 81.5
84 246 Trauffer Martin 10:41:37 81.3
85 13 Weishaupt Marcel 10:41:41 81.1
86 55 Allenspach Matthias 10:41:42 80.9
87 134 Rutishauser Peter 10:41:48 80.6
88 50 Rade Samuel 10:42:05 80.4
89 116 Brauchli René 10:42:10 80.2
90 314 Schönholzer René 10:42:10 80.0
91 104 Eberle Pascal 10:42:16 79.7
92 77 Stacher Reto 10:42:22 79.5
93 185 W Allenspach Nadine 10:42:22 79.3
94 469 Bonaria Alessandro 10:42:36 79.1
95 52 Gähler Christoph 10:42:39 78.8
96 395 W Hess Katja 10:42:52 78.6
97 330 Studerus Pascal 10:42:54 78.4
98 136 Kölbener Matthias 10:42:54 78.2
99 109 Fritsche Markus 10:42:57 77.9
100 47 Eberle Gian-Andrea 10:43:27 77.7
101 257 Merkle Othmar 10:43:29 77.5
102 498 Mettier Simon 10:43:41 77.3
103 125 Dörler Jonas 10:43:43 77.0
104 478 Müller Peter 10:43:48 76.8
105 369 W Eisenhut Barbara 10:43:49 76.6
106 107 Uzdilli Ibrahim 10:43:49 76.4
107 213 W Gallo Andrea 10:43:51 76.1
108 57 W Salvisberg Iris 10:43:53 75.9
109 327 Schlanser Toni 10:43:54 75.7
110 132 W Jones Jessica 10:44:03 75.5
111 196 W Brühwiler Yvonne 10:44:13 75.2
112 62 Zwick Kilian 10:44:19 75.0
113 476 Hilpert Tobias 10:44:21 74.8
114 46 Steiner Andreas 10:44:33 74.6
115 133 Graf Leo 10:44:34 74.3
116 311 Schmidt Ebi 10:44:37 74.1
117 462 W Hubmann Lisa 10:44:39 73.9
118 337 W Scherrer-Zemp Eliane 10:44:40 73.7
119 351 Schmid Marcel 10:44:48 73.4
120 192 Bissegger Roland 10:44:53 73.2
121 39 Willson Richard 10:44:53 73.0
122 320 Rüegg Daniel 10:45:00 72.8
123 145 Selb Michael 10:45:04 72.5
124 455 W Künzi Vera 10:45:07 72.3
125 219 W Tellenbach Jasmin 10:45:13 72.1
126 162 Bissegger Thomas 10:45:13 71.9
127 150 W Aeschimann Regula 10:45:19 71.6
128 108 Brunner Richard 10:45:23 71.4
129 29 Schädler Häby 10:45:26 71.2
130 260 Huber Erich 10:45:33 71.0
131 390 Hosmann Tobi 10:45:37 70.7
132 454 Basler Michael 10:45:42 70.5
133 130 Bleichenbacher Gabriel 10:45:44 70.3
134 271 Heuberger Thomas 10:45:47 70.1
135 310 W Altorfer Christine 10:46:14 69.8
136 37 Schär Jérôme 10:46:21 69.6
137 458 Landolt Stefan 10:46:22 69.4
138 166 Cazzato Adriano 10:46:31 69.2
139 18 Wirth Fredy 10:46:34 68.9
140 20 Schwarz Jörg 10:46:37 68.7
141 423 Geiger Patrick 10:46:39 68.5
142 71 W Schnyder Fabienne 10:46:49 68.3
143 474 W Rozajac Hada 10:46:49 68.0
144 5 Bruggmann Jürg 10:46:53 67.8
145 32 Gebert Mischa 10:47:05 67.6
146 67 Schmid Jörg 10:47:13 67.4
147 400 Widmer Christoph 10:47:16 67.1
148 220 Dörsing Manfred 10:47:25 66.9
149 432 Brunner Christoph 10:47:36 66.7
150 470 Brechbühl Reto 10:47:40 66.5
151 171 W Baumgartner Leonie 10:47:47 66.2
152 304 W Seger Anemone 10:47:47 66.0
153 386 Model Martin 10:47:49 65.8
154 187 Schmidt Erich 10:47:49 65.6
155 430 Hollenstein Simon 10:47:52 65.3
156 335 W Stettler Jolanda 10:48:01 65.1
157 205 Maier Jürgen 10:48:07 64.9
158 355 Fink Dominik 10:48:19 64.7
159 448 Markwalder Yanis 10:48:30 64.4
160 447 Markwalder Daniel 10:48:30 64.2
161 255 Huber Gallus 10:48:34 64.0
162 360 Steiger Bruno 10:48:38 63.8
163 359 Zehnder Thomas 10:48:39 63.5
164 438 W Widmer Nadia 10:48:44 63.3
165 402 Moser Heinz 10:48:45 63.1
166 215 Fecker Stefan 10:49:08 62.9
167 397 W Joosen Hildy 10:49:14 62.6
168 128 W Rutishauser Sarah 10:49:16 62.4
169 481 W Straub Bianca 10:49:20 62.2
170 479 Stadler Markus 10:49:21 62.0
171 497 Schmid Stefan 10:49:23 61.7
172 38 Vlacic Vujo 10:49:25 61.5
173 295 Krähenbühl Urs 10:49:30 61.3
174 115 W Frefel Monika 10:49:30 61.1
175 101 Grüninger Armin 10:49:31 60.8
176 232 Frischknecht André 10:49:31 60.6
177 406 Hugentobler Heinz 10:49:38 60.4
178 22 Bosshard Peter 10:49:42 60.2
179 492 Hirsbrunner Thomas 10:50:00 59.9
180 491 Ribler Michael 10:50:21 59.7
181 174 Engeli Simon 10:50:23 59.5
182 500 W Osterwalder Rahel 10:50:27 59.3
183 484 Hüttinger Andreas 10:50:30 59.0
184 9 Bornhauser Hans Peter 10:50:39 58.8
185 31 Pfiffner Albert 10:50:43 58.6
186 202 Fanigliulo Giuseppe 10:50:53 58.4
187 460 Kellenberger Bruno 10:50:56 58.1
188 198 W Ricklin Nicole 10:50:58 57.9
189 211 W Graf Askia 10:50:58 57.7
190 345 Maute Rolf 10:51:00 57.5
191 465 Reut Mario 10:51:04 57.2
192 457 Geiger Fabio 10:51:04 57.0
193 81 Vetter Matthias 10:51:11 56.8
194 176 Landolt Martin 10:51:26 56.6
195 36 Spahn Erich 10:51:27 56.3
196 181 Bosch Josef 10:51:28 56.1
197 473 W Hahn Esther 10:51:37 55.9
198 173 Egli Roland 10:51:38 55.7
199 269 Nicosiano Vincenzo 10:51:46 55.4
200 83 W Bassetto Sara 10:51:48 55.2