Einlauf 3, Gossau

Sonntag, 14. November 2021 - 11.9 km, Handicap, Wetter: 10°, leichter Regen

Teilnehmer: 343 (242 Herren + 101 Damen)

Seite 1 2 >

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  - ohne Filter

Rang Nr K Name Vorname Einlaufzeit Punkte
1 2 >
1 206 Hetzel Fabio 10:51:06 100.0
2 315 W Schenk Corinne 10:51:19 99.7
3 458 Landolt Stefan 10:52:00 99.5
4 393 Meile Erwin 10:54:11 99.2
5 465 Reut Mario 10:54:23 98.9
6 457 Geiger Fabio 10:54:24 98.6
7 7 Portner Andreas 10:55:05 98.4
8 459 Amacker Christoph 10:55:38 98.1
9 127 W Huser Damaris 10:56:47 97.8
10 480 Büchi Ueli 10:56:51 97.5
11 210 Gaitan Diego 10:57:02 97.3
12 478 Müller Peter 10:57:22 97.0
13 37 Schär Jérôme 10:57:45 96.7
14 405 Heerdegen Tobias 10:57:50 96.4
15 416 Fink Klaus 10:58:05 96.2
16 484 Hüttinger Andreas 10:58:27 95.9
17 188 Font Joaquim 10:58:29 95.6
18 222 Hanser Robin 10:58:33 95.3
19 424 W Geiger Ladina 10:58:35 95.1
20 193 Schmitter Roger 10:58:36 94.8
21 194 Bürki Christian 10:58:37 94.5
22 400 Widmer Christoph 10:58:43 94.2
23 404 Heerdegen Beat 10:58:47 94.0
24 494 Fritschi Matthias 10:58:59 93.7
25 183 Schwarz Thomas 10:58:59 93.4
26 500 W Osterwalder Rahel 10:58:59 93.1
27 156 Eugster Manuel 10:59:00 92.9
28 461 Marti Andi 10:59:09 92.6
29 293 Keller Pascal 10:59:26 92.3
30 354 Strittmatter Marcel 10:59:31 92.0
31 303 Untersander Hans 10:59:39 91.8
32 326 Schmid Christian 10:59:42 91.5
33 288 Hörster Luca 10:59:43 91.2
34 379 Ruoss Matthias 10:59:45 90.9
35 387 Hugentobler Lukas 10:59:47 90.7
36 347 W Rimann Tamara 10:59:48 90.4
37 3 W Kreisherr Nina 10:59:48 90.1
38 287 Hasler Bruno 10:59:49 89.8
39 202 Fanigliulo Giuseppe 10:59:51 89.6
40 236 Bischof Daniel 10:59:52 89.3
41 208 Brandenberger Raffa 10:59:52 89.0
42 460 Kellenberger Bruno 10:59:55 88.7
43 209 W Vonlanthen Fabienne 10:59:56 88.5
44 220 Dörsing Manfred 11:00:02 88.2
45 93 Fässler Albert 11:00:05 87.9
46 68 Manser Samuel 11:00:05 87.6
47 346 Rüesch Matthias 11:00:08 87.4
48 56 Vaccari Renato 11:00:13 87.1
49 485 Schmuki Bernhard Walter 11:00:19 86.8
50 270 Henkel Thomas 11:00:20 86.5
51 214 Bichsel Andreas 11:00:24 86.3
52 134 Rutishauser Peter 11:00:25 86.0
53 486 W Schönholzer Anita 11:00:25 85.7
54 48 Vollmeier Peter 11:00:25 85.5
55 396 Schön Adrian 11:00:26 85.2
56 360 Steiger Bruno 11:00:28 84.9
57 453 Kreis Christian 11:00:29 84.6
58 265 W Hofer Elsbeth 11:00:29 84.4
59 189 Eugster Robin 11:00:35 84.1
60 225 Bächi Phil 11:00:40 83.8
61 157 Arndt Fedor 11:00:41 83.5
62 70 W Scherrer Doris 11:00:42 83.3
63 432 Brunner Christoph 11:00:43 83.0
64 476 Hilpert Tobias 11:00:45 82.7
65 47 Eberle Gian-Andrea 11:00:45 82.4
66 196 W Brühwiler Yvonne 11:00:47 82.2
67 16 Walther Michael 11:00:49 81.9
68 409 Huber Remo 11:00:49 81.6
69 444 Heuberger Florentin 11:00:51 81.3
70 54 Stutz Urs 11:00:58 81.1
71 394 W Meile Monika 11:00:59 80.8
72 390 Hosmann Tobi 11:01:00 80.5
73 177 Gisler Bruno 11:01:00 80.2
74 482 Kempter Gregor 11:01:03 80.0
75 333 Schurter Simon 11:01:03 79.7
76 443 Landolt Roman 11:01:04 79.4
77 207 Paul Dieter 11:01:05 79.1
78 361 Steinemann Urs 11:01:05 78.9
79 271 Heuberger Thomas 11:01:06 78.6
80 452 Hess Thomas 11:01:07 78.3
81 399 W Ingold Katharina 11:01:11 78.0
82 166 Cazzato Adriano 11:01:13 77.8
83 318 Rechsteiner Marcel 11:01:14 77.5
84 357 Oberholzer Bernhard 11:01:16 77.2
85 233 W Hofer Nicole 11:01:17 76.9
86 468 Schenk Felix 11:01:17 76.7
87 464 Thurnheer Rolf 11:01:20 76.4
88 455 W Künzi Vera 11:01:20 76.1
89 395 W Hess Katja 11:01:20 75.8
90 5 Bruggmann Jürg 11:01:21 75.6
91 422 Oberhänsli Urs 11:01:22 75.3
92 128 W Rutishauser Sarah 11:01:23 75.0
93 359 Zehnder Thomas 11:01:23 74.7
94 171 W Baumgartner Leonie 11:01:24 74.5
95 52 Gähler Christoph 11:01:25 74.2
96 369 W Eisenhut Barbara 11:01:30 73.9
97 151 Egli Pius 11:01:33 73.6
98 384 W Fleckenstein Katrin 11:01:34 73.4
99 130 Bleichenbacher Gabriel 11:01:35 73.1
100 353 Strittmatter Daniel 11:01:35 72.8
101 115 W Frefel Monika 11:01:37 72.5
102 376 Vögeli Thomas 11:01:38 72.3
103 111 Bächle Adrian 11:01:40 72.0
104 436 Holzinger Martin 11:01:41 71.7
105 437 W Holzinger Svenja 11:01:41 71.5
106 280 W Läubli Sibylle 11:01:42 71.2
107 266 Herzog Dieter 11:01:42 70.9
108 135 Wolfer Simon 11:01:42 70.6
109 447 Markwalder Daniel 11:01:45 70.4
110 114 Bischof Thomas 11:01:47 70.1
111 9 Bornhauser Hans Peter 11:01:47 69.8
112 224 Babai Hussein 11:01:50 69.5
113 49 Rusch Thomas 11:01:53 69.3
114 232 Frischknecht André 11:01:56 69.0
115 317 Monego Enrico 11:01:58 68.7
116 440 W Strittmatter Annina 11:01:59 68.4
117 483 W Inauen Caroline 11:02:02 68.2
118 50 Rade Samuel 11:02:03 67.9
119 292 Steiger Jürg 11:02:08 67.6
120 339 Weber Roland 11:02:10 67.3
121 402 Moser Heinz 11:02:10 67.1
122 493 W Fritschi Manuela 11:02:11 66.8
123 30 Stutz Walter 11:02:19 66.5
124 62 Zwick Kilian 11:02:20 66.2
125 403 W Schär Irena 11:02:21 66.0
126 438 W Widmer Nadia 11:02:22 65.7
127 430 Hollenstein Simon 11:02:22 65.4
128 466 Metzler Daniel 11:02:25 65.1
129 105 Osterwalder Norbert 11:02:28 64.9
130 311 Schmidt Ebi 11:02:30 64.6
131 306 Schwarzwälder Christian 11:02:31 64.3
132 428 Günzel Johannes 11:02:32 64.0
133 375 W Widmer Astrid 11:02:32 63.8
134 252 Stäheli Jörg 11:02:33 63.5
135 152 W Graf Strübi Nicole 11:02:37 63.2
136 176 Landolt Martin 11:02:41 62.9
137 254 Keller Christian 11:02:41 62.7
138 289 Neuhauser Ruedi 11:02:44 62.4
139 132 W Jones Jessica 11:02:45 62.1
140 341 Trüssel Stefan 11:02:45 61.8
141 414 Ottiger Armin 11:02:46 61.6
142 190 W Federer Alina 11:02:46 61.3
143 112 Gehrig Arnold 11:02:48 61.0
144 433 Oertle Walter 11:02:51 60.7
145 142 Bollinger Walter 11:02:52 60.5
146 253 Koller Daniel 11:02:57 60.2
147 228 W Keller Rosmarie 11:03:01 59.9
148 25 Müller Kurt 11:03:01 59.6
149 69 Boss Ralf 11:03:01 59.4
150 331 Schönholzer Markus 11:03:04 59.1
151 290 Krämer Eugen 11:03:05 58.8
152 138 Hüppi Gregor 11:03:05 58.5
153 386 Model Martin 11:03:06 58.3
154 371 W Brunner Luzia 11:03:07 58.0
155 178 W Bruggmann Isabelle 11:03:08 57.7
156 488 Riebli Patrik 11:03:09 57.5
157 297 W Widmer Miriam 11:03:14 57.2
158 38 Vlacic Vujo 11:03:16 56.9
159 294 W Lutz Antonia 11:03:16 56.6
160 182 Müller Ueli 11:03:17 56.4
161 337 W Scherrer-Zemp Eliane 11:03:18 56.1
162 291 W Tanner Sabrina 11:03:18 55.8
163 108 Brunner Richard 11:03:18 55.5
164 77 Stacher Reto 11:03:18 55.3
165 162 Bissegger Thomas 11:03:22 55.0
166 104 Eberle Pascal 11:03:23 54.7
167 501 Manser Philipp 11:03:25 54.4
168 150 W Aeschimann Regula 11:03:26 54.2
169 28 Kobler Florian 11:03:26 53.9
170 327 Schlanser Toni 11:03:28 53.6
171 259 Maric Mladen 11:03:29 53.3
172 29 Schädler Häby 11:03:31 53.1
173 197 W Ricklin Nadia 11:03:34 52.8
174 169 W Brändle Christa 11:03:36 52.5
175 170 Britt Yanick 11:03:38 52.2
176 33 W Schädler Bernadette 11:03:39 52.0
177 34 Schädler Carl 11:03:39 51.7
178 374 Schenkel Flurin 11:03:42 51.4
179 129 Corkovic Alen 11:03:48 51.1
180 215 Fecker Stefan 11:03:49 50.9
181 67 Schmid Jörg 11:03:50 50.6
182 441 W Knechtle Lisa 11:03:52 50.3
183 377 Hinder Ramon 11:03:57 50.0
184 314 Schönholzer René 11:03:59 49.8
185 116 Brauchli René 11:03:59 49.5
186 490 Gantenbein Pascal 11:04:01 49.2
187 406 Hugentobler Heinz 11:04:02 48.9
188 126 Alpiger Dölf 11:04:05 48.7
189 51 Wick Alois 11:04:08 48.4
190 211 W Graf Askia 11:04:08 48.1
191 380 W Frischknecht Tanja 11:04:10 47.8
192 103 W Benz Regula 11:04:12 47.6
193 296 Rienzo Lorenzo 11:04:13 47.3
194 425 W Geiger Katrin 11:04:16 47.0
195 467 Koc Tuncay 11:04:26 46.7
196 55 Allenspach Matthias 11:04:28 46.5
197 350 W Rüthemann Miriam 11:04:28 46.2
198 40 Lehmann Niklaus 11:04:33 45.9
199 251 Lehnherr Mario 11:04:34 45.6
200 260 Huber Erich 11:04:39 45.4