Startliste 1. Lauf, Speicher

Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11.1 km, Massenstart

Seite 1 2 >

A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  Q  R  S  T  U  V  W  X  Y  Z  - ohne Filter

Nr K Name Vorname Ort Schnitt Startzeit
1 2 >
524 Abbis Jonathan Wil 09:57
235 Adededji Bolanle Kappel 09:59
161 Aepli Fabian Gossau SG 10:00
150 W Aeschimann Regula St. Gallen 10:00
106 Akermann Niklaus St. Gallen 10:00
119 Alefsen Götz Amriswil 10:00
148 Aliji Bujalin Kreuzlingen 10:00
55 Allenspach Matthias Gossau 10:00
126 Alpiger Dölf Herisau 10:00
175 Althaus Stefan Rheineck 10:00
310 W Altorfer Christine Gachnang 10:00
160 Altorfer Oliver Zürich 10:00
241 Amstutz Philipp Gais 09:57
201 Arena Vincenzo Goldach 10:00
157 Arndt Fedor Marbach 10:00
111 Bächle Adrian Bronschhofen 10:00
117 Baer Peter Trogen 10:00
531 Baer Benjamin St.Gallen 10:05
242 W Bartholdi Katharina Altenrhein 09:44
164 Bärtschi Philipp Altnau 10:00
418 Baumann Marcel Amlikon-Bissegg 10:00
171 W Baumgartner Leonie Ettenhausen 10:00
200 Bavone Ennio Goldach 10:00
121 W Benz Karin Wienacht-Tobel 10:00
153 W Benz Leonie Untereggen 10:00
103 W Benz Regula Meilen 10:00
97 W Bernauer Leonie Konstanz 09:56
503 W Bischof Kathrin Steinach 09:35
532 Bischof Martin Flawil 09:50
114 Bischof Thomas Gossau SG 10:00
162 Bissegger Thomas Weinfelden 10:00
165 Bitomsky Robert Berneck 10:00
130 Bleichenbacher Gabriel Bischofszell 10:00
122 Böckli Rudolf Gerlikon 10:00
334 Bokànyi Andreas Trogen 10:00
140 W Bollinger Astrid Niederuzwil 10:00
143 W Bollinger Karin Oberbüren 10:00
141 W Bollinger Milena St Gallen 10:00
142 Bollinger Walter Niederuzwil 10:00
69 Boss Ralf Bischofszell 10:00
22 Bosshard Peter Felben-Wellhausen 10:00
169 W Brändle Christa Lichtensteig 10:00
116 Brauchli René Alterswilen 10:00
170 Britt Yanick Lichtensteig 10:00
520 Brochnow Maximilian Konstanz 09:53
551 Bruggmann Rémy Zürich 09:50
5 Bruggmann Jürg Donzhausen 10:00
178 W Bruggmann Isabelle Gipf-Oberfrick 10:00
432 Brunner Christoph Braunau 10:00
371 W Brunner Luzia Braunau 10:00
108 Brunner Richard Wittenbach 10:00
284 Buchs Patrick St. Gallen 10:00
155 W Buchter Therese Wil 10:00
523 Cahenzli Marcel St. Gallen 09:45
166 Cazzato Adriano Mörschwil 10:00
129 Corkovic Alen Berg, TG 10:00
286 W Damann Leandra Teufen 10:00
163 Date Martin Teufen 10:00
159 Date Raphael Teufen 10:00
240 Dieterich Niklas Konstanz 10:01
168 W Diethelm Jana Teufen 10:00
167 Diethelm Roland Teufen 10:00
449 W Dino Elisabeth Sankt Gallen 10:00
450 W Dino Vera St.Gallen 10:00
420 Doeding Joachim St. Gallen 10:00
84 W Domagala Monika St. Gallen 10:00
124 Dörler Johannes Degersheim 10:00
125 Dörler Jonas Degersheim 10:00
104 Eberle Pascal Nürensdorf 10:00
144 Eberle Paul Degersheim 10:00
151 Egli Pius Andwil 10:00
173 Egli Roland Gossau 10:00
530 Egloff David Wittenbach 09:44
90 W Eigenmann Janine Bettwiesen 09:40
369 W Eisenhut Barbara Eggersriet 10:00
118 W Eisenlohr Judith Teufen 10:00
110 Eisenring Theo Bütschwil 10:00
154 W Elsensohn Susanna Sulz 10:00
366 W Engeli Andrea Weinfelden 10:00
174 Engeli Simon Weinfelden 10:00
92 Enz Michael Zürich 09:41
509 Enz Thomas Zürich 09:41
156 Eugster Manuel Gossau 10:00
202 Fanigliulo Giuseppe Au 10:00
158 Feld Michael Oberstammheim 10:00
131 W Fieger Daniela Tuttwil 10:00
355 Fink Dominik Romanshorn 10:00
416 Fink Klaus Herisau 10:00
518 W Fink Cäcilia Rossrüti 09:20
384 W Fleckenstein Katrin St. Gallen 10:00
188 Font Joaquim St. Gallen 10:00
180 Frank Claude Güttingen 10:00
115 W Frefel Monika Warth 10:00
10 Frei Silvan Speicher 10:00
99 Frick Moritz St.Gallen 09:53
139 Friedrichs Jochen Konstanz 10:00
23 Frischknecht Jakob Stachen 10:00
380 W Frischknecht Tanja Teufen 10:00
109 Fritsche Markus Bütschwil 10:00
32 Gebert Mischa Kirchberg SG 10:00
112 Gehrig Arnold Libingen 10:00
425 W Geiger Katrin Aadorf 10:00
424 W Geiger Ladina Aadorf 10:00
423 Geiger Patrick Aadorf 10:00
526 Gentile Salvatore St.Gallen 10:01
301 Gerber Peter Herisau 10:00
177 Gisler Bruno St.Gallen 10:00
149 Gisler Rolf Tübach 10:00
512 W Göggel Angelina St. Gallen 09:38
261 W Goldinger Ruth Warth 10:00
557 Götte Pascal St. Gallen 09:55
133 Graf Leo Egnach 10:00
152 W Graf Strübi Nicole Speicher 10:00
120 W Grando Claudia Oberhofen TG 10:00
101 Grüninger Armin Ermatingen 10:00
19 Grüninger Micha Weinfelden 10:00
428 Günzel Johannes Überlingen 10:00
146 W Gygax Erika Teufen 10:00
147 Gygax Walter Teufen 10:00
515 Hablützel Roman Schönholzerswilen 09:45
516 W Hablützel Tanja Schönholzerswilen 09:35
507 W Halter Katya Bischofszell 09:26
426 W Hametner Greta St. Gallen 10:00
555 Hammerle Maximilian Wolfurt 10:13
534 W Hämmerling Stefanie St.Gallen 09:45
222 Hanser Robin Kreuzlingen 10:00
287 Hasler Bruno Sirnach 10:00
413 W Hauser Nadine Kirchberg 10:00
404 Heerdegen Beat Niederuzwil 10:00
405 Heerdegen Tobias Niederuzwil 10:00
584 W Helfenberger Irene St. Gallen 09:38
270 Henkel Thomas St. Gallen 10:00
274 Heppler Franz Egnach 10:00
266 Herzog Dieter Freidorf 10:00
444 Heuberger Florentin Zürich 10:00
271 Heuberger Thomas Niederbüren 10:00
76 Hilfiker Patrik Rorschacherberg 10:00
377 Hinder Ramon Berg 10:00
268 W Hirsch Cordula St. Gallen 10:00
319 Hirter Markus Niederuzwil 10:00
258 Hochreutener Roland Speicher 10:00
265 W Hofer Elsbeth Trogen 10:00
430 Hollenstein Simon Arbon 10:00
434 W Holzinger Erika Appenzell 10:00
435 Holzinger Janis Appenzell 10:00
436 Holzinger Martin Appenzell 10:00
437 W Holzinger Svenja Appenzell 10:00
288 Hörster Luca Kreuzlingen 10:00
558 Huber Michael St. Gallen 09:56
260 Huber Erich Bischofszell TG 10:00
255 Huber Gallus St.Gallen 10:00
282 Huber Marcel St. Gallen 10:00
409 Huber Remo St. Gallen 10:00
113 Hüberli Raffael Zuzwil SG 09:54
417 W Hubmann Nina Märwil 10:00
406 Hugentobler Heinz Aadorf 10:00
138 Hüppi Gregor Gossau 10:00
127 W Huser Damaris Herisau 10:00
541 W Hutter Yvonne Gachnang 09:50
285 Isler Christian Wiesendangen 10:00
529 W Jaberg Andrea Wittenbach 09:44
132 W Jones Jessica Winterthur 10:00
94 W Keller Franziska Trogen 09:38
91 W Keller Marianne Wilen 09:30
254 Keller Christian Meilen 10:00
293 Keller Pascal Herisau 10:00
27 Kiebler Simon Kradolf 10:00
439 Kliebens Florian Trogen 10:00
441 W Knechtle Lisa Engelburg 10:00
442 Knechtle Lukas Engelburg 10:00
102 Knechtle Rolf Bühler 10:00
21 W Knill Monika Alterswilen 10:00
28 Kobler Florian Gossau 10:00
281 Kolar Robert Rorschacherberg 10:00
136 Kölbener Matthias Freidorf 10:00
253 Koller Daniel Speicher 10:00
250 W Koopmann Susanna St. Gallen 09:55
295 Krähenbühl Urs Wellhausen 10:00
290 Krämer Eugen Kreuzlingen 10:00
96 W Kränzlin Morena St. Gallen 09:40
3 W Kreisherr Nina Niederwil 10:00
505 Krüse Simon Arnegg 10:08
264 Kühne Lutz Konstanz 10:00
536 Kuratli Johannes Mosnang 09:55
535 W Kuratli Rita Mosnang 09:40
176 Landolt Martin Flawil 10:00
443 Landolt Roman Bürglen 10:00
560 W Langenegger Salome Trogen 10:00
543 W Langensand Keller Evelyn Sitterdorf 09:50
280 W Läubli Sibylle Weinfelden 10:00
283 Ledermann Ernst Sitterdorf 10:00
300 Lehmann Markus Wittenbach 10:00
40 Lehmann Niklaus Gossau 10:00
251 Lehnherr Mario Walzenhausen 10:00
273 W Link Jeannette Mörschwil 10:00
262 Lippuner Christoph Frauenfeld 10:00
378 Lorenzi Roberto Gossau 10:00
267 Lüscher Beat St.Gallen 10:00
294 W Lutz Antonia Oberegg 10:00
324 Lutz René Oberriet 10:00